Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Рузского местного отделения Партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан Рузского городского округа
24.01.2020, 07:07
513 Просмотров

Член Политического совета, секретарь первичного отделения местного отделения Партии Ирина Нестругина провела приём граждан в Общественной приемной Рузского отделения



На приём обратился житель города Руза Анатолий Александров, по вопросу благоустройства братских захоронений расположенных на территории города. Расчистка от снега и наледи территории братских захоронений.


Ирина Нестругина рассказала, что сейчас по всей России идёт большая акция «Помним» в рамках которой сейчас идёт восстановление и облагораживание воинских захоронений и памятников Великой Отечественной Войны. На данном этапе большая часть памятников и воинских захоронений уже приведены в порядок, сделан ремонт, облагорожена территория вокруг памятников и захоронений, обновлены таблички и надписи с именами погибших и многое другое.


Также рассказала, что на территории города имеются 6 братских захоронений, которые находятся на контроле Партии, как и многие другие памятники, захоронения находящиеся на территории Рузского городского округа.


По рассмотрению обращения Ирина Нестругина связалась с МУ «Благоустройство» рассказала сложившуюся ситуацию. МУ «Благоустройство» в течение недели приведет места захоронений в порядок.