Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тучковская поликлиника №1 участвует в проекте Министерства здравоохранения Московской области «Идеальная поликлиника»
24.11.2022, 17:05
148 Просмотров

Проект направлен на организацию работы медучреждений по единому стандарту и создание максимально комфортных условий для пребывания пациентов



В ходе рабочего выезда секретарь местного отделения Николай Пархоменко, председатель Совета депутатов-член фракции «Единой России» Ирина Вереина, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», в п. Тучково посетили учреждение и оценили результаты проведенной работы. 


В рамках проекта “Идеальная поликлиника” в медучреждении обновилась система навигации, в отделении диспансеризации введена электронная очередь. Значительно сократилось время прохождения медосмотра. Жители могут пройти диспансеризацию всего за пару часов, вместо одного-двух дней, которые приходилось тратить ранее. Кабинеты находятся в одном блоке, тут же оборудован зал для пациентов, где в ожидании приема можно перекусить, выпить чай или кофе.


В поликлинике также появилось оборудование для удаленного приема жителей. Если кто-то не имеет возможности прийти на очный прием к врачу, он может связаться с доктором по видеосвязи, получить консультацию и, при необходимости, электронный рецепт на медикаменты.


Отметим, что изменения ждут и тучковскую поликлинику №2. Из областного бюджета выделены деньги на ремонт кровли и фасада здания, который будет проведен в первом квартале 2023 года.

#Руза #ЕР #ЕР50 #ЕдинаяР