Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Рузского местного отделения Партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан Рузского городского округа
15.01.2020, 18:06
527 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Борисович Макаревич провел приём граждан в Общественной приемной Рузского отделения



От имени жителей деревни Апальщино обратился заявитель Валерий Борисов по вопросу газификации, проблемы вывоза мусора и шума от автодороги. С целью уменьшения шума и пыли от автодороги местные жители деревни просят установить защитные щиты.

Сергей Макаревич разъяснил законодательство и тарифы, график вывоза мусора, пообещал передать жалобу в Управляющую компанию, занимающуюся вывозом мусора и посодействовать в урегулировании данной ситуации.


Вопрос газификации и установления защитных щитов будут уточняться с представителями Администрации Рузского городского округа.


Валерий Борисов пришедший на приём от лица нескольких жителей приемом остался доволен и выразил благодарность за проведённую консультацию и содействие в решении вопроса газификации и защитных щитов.