Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов посетил избирательные участки в Рузском городском округе
11.09.2022, 16:04
166 Просмотров

9 сентября депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Денис Майданов посетил избирательные участки в Рузском городском округе, чтобы лично проверить качество обустройства избирательных участков и убедиться



Совместно с главой Рузского городского округа Николаем Пархоменко Денис Майданов посетил три УИК: №2693 на ул. Студенческая, 1 в п. Тучково, №2694 в Восточном микрорайоне, 24 и №2697 на ул. Силикатная, 3.

В ходе проверки было установлено, что все УИК оснащены необходимым оборудованием для проведения голосования, на участках имеются средства индивидуальной защиты, стенды с информацией обо всех кандидатах, образцы заполненного избирательного бюллетеня. На каждом участке для безопасности голосующих дежурят сотрудники полиции. Чистоту голосования контролируют установленные на УИК камеры, а также независимые наблюдатели. Напомним, что наблюдателями могут быть представители партий и кандидатов, участвующих в выборах, и члены Общественной палаты Московской области. На выходе из избирательных участков голосующих ожидала процедура экзитпола – опрос граждан после голосования.

«Я лично проверил все кабины для голосования на каждом избирательном участке, убедился в надежности хранения избирательной документации. По итогу могу сказать, что в Рузском округе очень ответственно подошли к вопросу организации процедуры голосования, на проверенных мною участках соблюдены все нормы и правила, работают наблюдатели от кандидатов и политических партий. Голосование проходит активно», - подытожил Денис Майданов.