Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предвыборная программа
22.08.2022, 11:11
192 Просмотров

Предвыборная программа местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Рузского городского округа Московской области на выборах депутатов Совета депутатов Рузского городского округа



11 сентября 2022 года состоятся выборы в Совет депутатов Рузского городского округа. Избирателям предстоит сделать свой выбор, основываясь на личной оценке качеств кандидатов и на их партийной принадлежности.


«Единая Россия» выступает за новый подход к формированию депутатского корпуса. На XX съезде партии Президент России Владимир Путин призвал наших кандидатов действовать более энергично и предельно настойчиво, строить свою работу, опираясь на механизмы обратной связи, стремиться к обновлению и пополнять ряды не по «разнарядке», не по анкетам, а опираться на тех, кто проявляет себя в деле.

 

Рузское региональное отделение партии «Единая Россия» осознает огромную ответственность, которая ложится на будущих депутатов. Они смогут воспользоваться ресурсом поддержки, который есть у партии «Единая Россия» во всех органах представительной власти. Необходимо пользоваться им разумно и в интересах людей.


Известно, что кандидатов выбирают не по словам, а по делам. Местное отделение «Единой России» со всей ответственностью может заявить, что положительные изменения в Рузском округе за последние годы – это визитная карточка нашей партии. Мы готовы нести ответственность перед жителями за состояние населенных пунктов нашего округа, за решение их конкретных жизненных проблем.


Основным приоритетом работы местного отделения партии станет равномерное развитие всех населенных пунктов округа в соответствии с пожеланиями людей. Кандидаты партии «Единая Россия» будут представлять интересы всех населенных пунктов, они здесь живут и работают, хорошо известны людям и заслуживают их доверия.


В соответствии с этим подходом партия решила обновить состав своих кандидатов. Около 60% победителей предварительного голосования не участвовали в работе Совета депутатов предыдущего созыва. Это достойные представители округа: учителя, врачи, создатели НКО социальной направленности, защитники природы, ответственные предприниматели, специалисты по благоустройству.


Сегодня наша страна сталкивается с новыми вызовами. Задача партии в этих условиях – максимально повысить уровень жизни людей, разработать новые направления экономического и социального развития округа.

Подробная Предвыборная программа