Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийская акция «Бабушкина забота»
22.08.2022, 11:11
329 Просмотров

Партийцы и сторонники партии Рузского городского округа «Единая Россия» и просто жители городского округа присоединились к добровольческой акции «Бабушкина забота», инициированной партией «Единая Россия», которая проводится по всей России в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение». 


Ее цель — обеспечить тёплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Луганской и Донецкой Народных Республик.


Скоро придет осень, зима, там будут людям очень нужны теплые вещи. Бабушки - отменные мастерицы. Всегда готовы поделиться своими секретами рукоделия.- отметила исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Рузского городского округа Ирина Нестругина.


К участию в акции были приглашены все желающие независимо от возраста, в том числе и «серебряные» волонтёры, а также пожилые люди с активной жизненной позицией, которые умеют и любят вязать. Совместными усилиями они подготовили пакет вязаных теплых носков.


Мы хотим поделиться своим теплом с народом, оказавшимся в тяжелой ситуации. Эта добрая акция еще раз говорит о нашей сплоченности с братским народом и помогает пожилым людям почувствовать свою сопричастность с общим делом поддержки населения Донбасса.