Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В посёлке Тучково состоялась встреча с жителями
18.07.2022, 07:07
184 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко вместе с директором Политехнического университета Ириной Алексеевной Шиломаевой провел встречу с жителями микрорайона Техникум поселка Тучково



Они рассказали, какие проблемы их волнуют. Состояние дорог – одна из болевых точек нашего округа. Не обошла она и Техникум. До населенного пункта дорожное полотно отремонтировали в прошлом году, а в самом микрорайоне дорога – в ямах и ухабах.


Жители попросили перенести автобусную остановку на более удобное для них место. Этот вопрос уже проработан на комиссии по безопасности дорожного движения администрации муниципалитета, и в скором времени будет решен.  


Жители попросили рассмотреть возможности благоустройства детской площадки, опиловки сухих деревьев, приведения в порядок инженерных коммуникаций. Также был поднят вопрос о сносе аварийного здания, состоящего на балансе Политехнического университета. 


Какие-то вопросы можно решить быстро, которые требуют более тщательной проработки. 


«Все взял на личный контроль, дал необходимые распоряжения и пригласил жителей на следующее еженедельное оперативное совещание, чтобы они рассказали об изменениях в их микрорайоне за минувшую неделю», - сказал Николай Пархоменко.