Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском округе при поддержке партии «Единая Россия» прошёл масштабный семейный фестиваль Московской области «СемьяФест»
11.07.2022, 07:07
187 Просмотров

В парк-отеле «Актер» работало 10 тематических площадок



На одной из них – площадке региональной общественной приемной «Единой России» – состоялся выездной прием граждан. 


Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко вместе с депутатом Государственной Думы, временно исполняющей обязанности руководителя региональной общественной приемной «Единой России» Аллой Поляковой, министром транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексеем Гержиком дали разъяснения обратившимся по вопросам предоставления льгот при поступлении в вузы и колледжи детей из многодетных семей, изменений в организации работы групп продленного дня в школах в помощь работающим родителям и самого насущного вопроса – строительства и ремонта сельских дорог.


Николай Пархоменко поблагодарил Аллу Викторовну и Алексея Дмитриевича за внимание к проблемам ружан и желание помочь в развитии Рузского городского округа.


«Я твёрдо убежден, что любовь и семья, дети и близкие – это самое главное в жизни каждого человека. О нежности, глубокой привязанности, семейном счастье, домашнем очаге, надежном тыле мечтает каждый, но не каждому выпадает удача встретить свою вторую половинку, и не каждый обладает талантом пронести чувства через всю жизнь. На сегодняшнем фестивале мы с коллегами постарались помочь большому количеству семей с их вопросами»,- сказал секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.