Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко побывал на предприятии «Штарком»
01.07.2022, 16:04
201 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко посетил предприятие «Штарком»



«Здесь сейчас трудятся 130 человек. За одну смену они производят более 200 кубометров железобетона. Причем, это не только стандартные изделия и конструкции, но и заказы по индивидуальным проектам. Широко востребованы сборные железобетонные ограждения для автомобильных дорог профиля «Нью-Джерси», которые обеспечивают высокий уровень безопасности, исключая лобовые столкновения. Без преувеличения, изделия нашего «Штаркома» спасли уже многие сотни тысяч жизней людей! Руководит коллективом генеральный директор Роман Владимирович Платонов. Обсудил с гендиректором меры поддержки бизнеса, разработанные правительством Московской области, а также чем муниципалитет конкретно может помочь в сложившейся экономической ситуации», - сказал секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.

 

На встрече рассказали и об отмене оплаты наличными в автобусах Московской области.


Николай Пархоменко вручил лучшим сотрудникам производственного объединения «Штарком» благодарности главы округа. Затем с коллективом предприятия обсудили все проблемы, которые волнуют жителей.


«Считаю такой формат встреч с жителями очень удачным, – подытожил Николай Пархоменко. – Ранее «Выездная администрация» проводилась в теротделах, и на такие встречи работающие люди не могли попасть. В этот раз мы о своем визите на предприятие предупредили заранее, в том числе и о возможности задать все интересующие вопросы как Николаю Пархоменко, так и заместителям Главы Администрации. Некоторые поднятые проблемы мы сразу занесли в протокол для дальнейшей проработки, а другие потребовали выезда на место».