Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе прошли мероприятия приуроченные к Всероссийскому Олимпийскому дню
27.06.2022, 16:04
201 Просмотров

В поселке Колюбакино Рузского городского округа прошла спортивная программа.


В программе приняли участие 70 человек в возрасте от 16 до 45 лет. Команды из Колюбакино, гости из Звенигорода и Москвы соревновались в различных спортивных дисциплинах, таких как волейбол, настольный теннис, перетягивание каната, шахматы и шашки. Параллельно проходил матч по футболу среди Колюбакинских команд «Пламя» и «Заря».


По результатам соревнований команда «Звенигород» стала победителями спортивной программы, а «Пламя» выиграло у «Зари».


В личных соревнованиях по шахматам победу одержал Тихон Макаров, на втором месте – Данила Агафонов, на третьем – Сергей Леванович. По настольному теннису среди мужчин лучшим стал Алексей Телеков, второе место занял Дмитрий Бояркин, третье – Иван Марченко. По настольному теннису среди женщин лучший результата показала Ольга Савина, на втором месте – Елена Фазлыева, на третьем – Алена Поздникина.


Также в поселке Тучково на стадионе «Силикатчик» прошёл турнир по мини-футболу среди мужских команд памяти В.М. Тимошина.


Результаты соревнований первое место заняла команда «ЖБК», второе – кожинские футболисты, третье – команда «Воскресная школа».


Участники соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.


Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется программа по развитию физической культуры и спорта и пропаганде здорового образа жизни среди населения в рамках партийного проекта «Детский спорт».