Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко провел совещание по строительству ЖК «Северное сияние»
17.06.2022, 13:01
173 Просмотров

Николай Пархоменко секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа, координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Михаил Жаров, член политсовета Андрей Васильев, заместитель директора МБУ «Благоустройство», член партии Николай Анищенков вместе с представителями застройщика ООО «Металер» Валерием Дородько и Игорем Поповым провели оперативное совещание на строительстве ЖК «Северное сияние» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».


Жилой комплекс состоит из 11 многоквартирных домов, в которых расположено 430 квартир общей площадью более 25 тыс. кв. м.


Администрация округа заключила муниципальный контракт на покупку в этом комплексе 76 квартир для переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. Подрядчику предстоит выполнить ремонт квартир, подъездов и других необходимых для комфортного жилья зон с тем, чтобы обеспечить переселение граждан в кратчайшие сроки. 


Николай Пархоменко с представителями на месте обсудили фронт первостепенных работ, их этапность, план-график выполнения. Понятно, что есть трудности в связи с удорожанием материалов, а, значит, и общей сметы. Было принято решение искать пути преодоления всех проблем, чтобы долгожданные новоселья состоялись этой осенью.