Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной Рузского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с командиром поискового отряда «Надежда»
10.06.2022, 13:01
188 Просмотров

Секретарь Рузского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поддержал инициативу командира поискового отряда «Надежда» Эдуарда Байдакова, высказанную им в ходе личного приема в местной общественной приемной партии и обратился к инженерам-геодезистам, работающим в частных компаниях на территории округа с просьбой провести безвозмездно кадастровые работы на 60 объектах под воинскими захоронениями Рузского городского округа. 


Целью этой благотворительной акции, в рамках партийного проекта «Историческая память», является постановка земельных участков под воинскими захоронениями на кадастровый учет и недопущения оформления этих участков в частную собственность.


Геодезические организации округа дали согласие на проведение этих работ на безвозмездной основе. После их завершения Администрация округа поставит данные участки на кадастровый учет.