Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова проверила ход строительства новой школы в посёлке Тучково
08.06.2022, 16:04
191 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Сердюкова вместе с председателем Совета депутатов Рузского городского округа, членом местного политического совета партии Сергеем Макаревичем, руководителем «Молодой Гвардии» Рузского городского округа Федором Акбаровым и представителем подрядной организации НКУ «УКС» Сергеем Мырзой осмотрели строящееся здание а рамках партийного проекта «Новая школа». 


В настоящее время там проводятся внутренние работы по укладке инженерных электрических сетей, оштукатуриванию стен. На объекте работают 75 строителей, 4 единицы техники.


Согласно проектной документации, трехэтажное здание школы рассчитано на 550 учащихся. В здании образовательного учреждения предусмотрены необходимые помещения для организации учебной и внеурочной деятельности, питания и медицинского сопровождения школьников. 


На прилегающей территории запланированы работы по комплексному благоустройству. Тут появится спортивное ядро с футбольным полем, площадки для игр и отдыха учащихся.

Строительство объекта осуществляется в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджета.


Срок сдачи школы - конец декабря 2022 года. Татьяна Сердюкова вместе с членами местного отделения партии будут следить, чтобы сроки не были нарушены.