Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузское отделение партии «Единой России» поздравляет работников социальной службы
08.06.2022, 16:04
199 Просмотров

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди уникальной профессии — социальные работники, главное призвание которых – помогать всем, кто оказался в непростой жизненной ситуации



«Спасибо вам за терпение и профессионализм, за то, что вы дарите одиноким пожилым людям и инвалидам себя, свой позитивный настрой, заботу и внимание! Благодарю и тех сотрудников, которые заняты такой необходимой работой с документами. Ведь в Подмосковье все больше социальных услуг предоставляется проактивно, значит, именно от внимания и кропотливого отношения соцработников к порученному делу зависит, насколько полно и вовремя будут выплачены пособия. Отдельные слова благодарности адресую сотрудникам проекта «Активное долголетие». Именно от их креатива, находчивости, целеустремленности зависят здоровье, самочувствие и активность наших долголетов.


Желаю всем крепкого здоровья, счастья, понимания и признательности ваших подопечных!», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.