Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» единороссы побывали на последнем звонке в Сытьковской школе
24.05.2022, 14:02
232 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» ,Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с с членом местного политсовета,координатором данного проекта,заместителем Главы Администрации Екатериной Волковой и депутатом Совета депутатов Рузского округа Ириной Вереиной побывал на Празднике последнего звонка в Сытьковской школе и пожелал выпускникам идти по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей и верить в свои силы. 


«Дорогие выпускники Рузского городского округа! Уважаемые учителя и родители! Поздравляю вас всех с окончанием учебного года и Праздником последнего звонка!


Последний школьный звонок знаменует завершение детства и начало взрослой жизни. В этом году в Рузском округе звонок прозвенел для 684 учащихся 9-х классов и 277 одиннадцатиклассников.


Сегодня вы, дорогие ребята, стоите на пороге серьезных решений. Впереди трудная пора экзаменов и выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. В добрый путь!


Особые слова благодарности – всем учителям и работникам школ за ежедневную творческую работу, за терпение и веру в способности своих воспитанников, за знания и человеческое тепло, которое бескорыстно передаете молодым поколениям.


Выражаю также искреннюю благодарность родителям за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко.