Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всего десять ветеранов и участников Великой Отечественной войны осталось в Рузском городском округе
07.05.2022, 20:08
282 Просмотров

Совсем скоро, 11 мая, отпразднует свое 95-летие ветеран ВОВ Николай Скворцов



В рамках партийного проекта «Историческая память» и акции «Подарок ветерану» от имени секретаря регионального отделения ВВП «Единая Россия» Игоря Брынцалова, секретаря местного отделения партии «Единая России», Главы Рузского городского округа Николая Пархоменко, совместно с депутатом Московской областной Думы Татьяной Сердюковой, с депутатом Совета депутатов Рузкого городского округа Владимиром Бурмистенковым и исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Ириной Нестругиной поздравили сегодня Николая Филипповича с наступающим Днём Победы. Пожелали бодрости и оптимизма, пообещали приехать на юбилей.


Передали подарок «Коробку здоровья» от секретаря регионального отделения ВВП «Единая Россия» Игоря Брынцалова и поздравления секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы округа Николая Пархоменко.


«Николай Филиппович Вы для нас пример на все года. Не смотря на возраст и на раны, Ваша душа осталась молода. Мы вас поздравляем с Днем победы и желаем долгих долгих лет и крепкого здоровья», - поздравила Татьяна Сердюкова.