Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Тучковском филиале Московского политехнического университета 6 мая состоялась военно-патриотическая игра «Победа»
06.05.2022, 21:09
228 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» и в предверии празднования Дня Победы депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Вшивцев и член местного политического совета партии «Единая Россия» Юрий Пеняев приняли участие в мероприятии и поздравили студентов.


Начиналось мероприятие с торжественной линейки, на которой присутствуют почетные гости, ветераны, представители МЧС, члены и сторонники партии «Единая Россия». После минуты молчания и возложения цветов и венков к мемориалу воинской Славы студенты соревнуются в строевой и спортивной подготовке, выполняют ряд заданий, касающихся военно-патриотического воспитания.


Вместе с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Вшивцевым член местного политсовета Юрий Пеняев поздравил студентов и педагогический коллектив Тучковского филиала Московского политехнического университета с наступающим Днем Победы, подчеркнул важность всенародной поддержки нашей армии и Президента РФ Владимира Путина. 


«В эти дни не должно быть среди нас равнодушных и скептиков, не понимающих значения Великой Победы в мае 1945 года и задач по демилитаризации Украины и защиты интересов мирных жителей Донбасса!», - сказал Владимир Вшивцев.