Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы местного отделения проверили территорию воинского захоронения и поклонный крест, расположенные между д. Лызлово и д. Заовражье
22.04.2022, 18:06
237 Просмотров

На последнем совещании фракции «Единая Россия» обсудили планы по комиссионным проверках по подготовке мемориалов ко Дню Победы в рамках партийного проекта «Историческая память»



Член местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Сергей Макаревич вместе с начальником территориального отдела Колюбакинский Виталием Милаевым и депутатом Совета депутатов Рузского городского округа Вячеславом Даниловым проверили территорию воинского захоронения и поклонный крест, расположенные между д. Лызлово и д. Заовражье.


Несмотря на суровые погодные условия этой зимой, мемориалы в хорошем состоянии. Но необходимо провести работы по очистке территории и покраске.


Проект «Историческая память» направлен на капитальный ремонт, восстановление памятников федерального, регионального и местного значения. В программе поставлены задачи обеспечить проведение реставрации памятников истории и культуры, изучение и сохранение объектов наследия, принятие архитектурных и градостроительных решений, влияющих на формирование городской среды, исключительно под контролем экспертов с учетом общественного мнения.