Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе прошла встреча с лидерами общественного мнения
31.03.2022, 18:06
242 Просмотров

Председатель Совета депутатов, член местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Макаревич встретился с лидерами общественного мнения п. Колюбакино, д. Орешки, д. Поречье и д. Апальщино



На встрече Сергей Макаревич отчитался о своей депутатской деятельности за 2021 год.


Прошедший год был насыщен знаковыми общественно-политическими событиями, в которых большинство из местных жителей приняли самое активное участие.


«Одно из таких событий - это выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы, по результатам которых, региональное отделение Партии «Единая Россия» добилось победы.


В высшем законодательном органе страны Московскую область представляют 16 депутатов-единороссов, 10 из которых избраны в Госдуме на руководящие должности, позволяющие решать многие вопросы в интересах жителей Подмосковья.


Также на встрече Сергей Макаревич разъяснил причины спецоперации на Украине.


Спецоперация - это необходимая мера для спасения жизни людей на Донбассе и предотвращению неизбежного нападения на Россию. Восемь лет ожидания не принесли никаких результатов. Уже понятно, что Украина не будет исполнять Минские соглашения. С помощью иностранных наемников она подготовилась к уничтожению жителей ДНР и ЛНР.


Среди жителей Донбасса много наших соотечественников, им больше не на кого надеяться. Терпеть этого кровопролития Россия не может. Действовать нужно именно сейчас, когда наша страна находится на пике своей мощи, обладает самым высокотехнологичным оружием», - сказал Сергей Макаревич.