Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приглашаем ружан на субботник 16 апреля
25.03.2022, 12:12
209 Просмотров

16 апреля в Московской области состоится общеобластной субботник



Глава Рузского городского округа, секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко призвал жителей муниципалитета принять участие в субботниках и месячнике весеннего благоустройства.


«Сколько себя помню, в субботниках всегда участвовали мои родители, мои бабушка и дедушка. Никто из них никогда не относился к этому, как к какой-то обязанности. Скорее, как к празднику, к приятной возможности встретиться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке, поработать на чистом воздухе, привести в порядок двор, улицу, посадить деревце, а потом ходить и радоваться сделанному. Сам я, конечно, участвовал в субботниках и в школьные годы, и в студенческие, и сейчас, – написал на своей страничке в социальной сети в ВКонтакте Николай Пархоменко. –

Честно: не понимаю я тех, кто всегда ждет, что кто-то другой, но не я, должен приводить в порядок двор, город, округ. Сейчас такие времена, что не быть патриотом просто непорядочно. Давайте вспомним наши лучшие традиции, станем сопричастными общему делу, покажем нашим детям и подросткам, как мы умеем трудиться вместе, как любим свою малую родину.

Приглашаю всех принять участие в субботниках и в месячнике весеннего благоустройства! А мы постараемся обеспечить всех инвентарем, перчатками, мешками для мусора, организовать оперативный вывоз собранного мусора. Подготовку к весенним субботникам мы уже начали, следите за объявлениями и сообщениями на официальном сайте и в соцсетях».