Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Рузского городского округа прошёл личный приём граждан
24.03.2022, 22:10
233 Просмотров

По поручению секретаря Рузского отделения партии «Единая Россия», Главы Николая Пархоменко заместитель главы Администрации, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виталий Пархоменко совместно с начальником Управления благоустройства и дорожной деятельности, провели приём граждан.


Основные вопросы касались текущего содержания территорий округа. Были снесены предложения по благоустройству, отмечены проблемные территории.


Также Виталий Пархоменко рассказал о планах, которые стоят на это год в рамках партийного проекта «Городская среда», по благоустройству территорий.


«Мы провели с жителями очень продуктивный диалог, я узнал, что не хватает жителями округа для комфортного времяпрепровождения на улицах. Озвученные предложения будут рассмотрены и по каждому будут вынесены решения. Спасибо за неравнодушие к нашему округу», - высказался Виталий Пархоменко.


Проект «Городская среда» в нашем округе реализуется на постоянной основе. Проект даёт возможность узнавать потребности жителей и формировать городскую среду с учётом их предпочтений.