Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение награды директору тучковской школы
23.03.2022, 18:06
258 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов Рузского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Владимир Бурмистенков в рамках партийного проекта «Новая школа» вручил Благодарственное письмо Мособлдумы директору тучковской школы №3 Анастасии Ухановой.


Анастасия Владимировна регулярно делится опытом с коллегами на районных семинарах-практикумах учителей математики, на учительских сайтах, проводит открытые уроки на муниципальном и региональном уровне, ведет занятия в математической школке «Пифагореец».


Анастасия Владимировна – опытный, творческий педагог. Ее уроки отличаются высокой мотивацией к учебному процессу, плотностью подаваемого материала, индивидуальному подходу к ученику с учетом его природных способностей и возможностей, возрастных и психологических особенностей. Ее ученики неоднократно становились победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, а в 2020 году – регионального.


«От всего местного отделения партии желаю Вам дальнейших творческих успехов в работе, здоровья, счастья, оставаться с такой же активной жизненной позицией», - поздравил с вручением награды Владимир Бурмистенков.


Проект «Новая школа» нацелен на формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей.