Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Макаревич член местного политического совета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Рузского городского округа отчитался о своей работе
22.03.2022, 16:04
241 Просмотров

Сергей Макаревич отчитался о своей работе в качестве депутата за 2021-й год перед активом поселка Колюбакино



Прошедший 2021-й год был насыщен знаковыми общественно-политическими событиями, в которых большинство из местных жителей приняли самое активное участие.


Прежде всего, это выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы, по результатам которых, региональное отделение Партии «Единая Россия» добилось победы.


Так, по итогам голосования в одномандатных избирательных округах по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва, в Парламент прошли 100-процентов кандидатов, выдвинутых партией «Единая Россия».

На сегодня в высшем законодательном органе страны Московскую область представляют 16 депутатов-единороссов, 10 из которых избраны в Госдуме на руководящие должности, позволяющие решать многие вопросы в интересах жителей Подмосковья.


«Как и ранее, все наказы избирателей, проблемные вопросы нашего округа мы будем решать совместно в тесном взаимодействии»,- сказал Сергей Макаревич.


Что касается выборов депутатов Московской областной Думы, то из 25 одномандатных избирательных округов мы одержали победу в 22-х. Еще 13 депутатов получили мандаты по партийному списку.


Таким образом, на сегодня фракцию «Единая Россия» в Московской областной Думе представляют 35 депутатов из 50-ти.


«Хочу доложить, что все избранные депутаты - это инициативные, заслуженные люди, имеющие достаточный опыт работы на различных государственных должностях, на предприятиях и в учреждениях, знающие проблемы жителей Подмосковья и пути их решения», - сказал Сергей Макаревич.


Также Сергей Макаревич рассказал о военной спецоперации на Украине. 8 лет ожидания показали: никакие Минские соглашения Украина исполнять не будет ни сегодня, ни в будущем. Армия Украины с помощью иностранных наёмников подготовилась к уничтожению жителей ДНР и ЛНР.


Жителям Донбасса, а это - наши соотечественники, многие - граждане РФ, просто не на кого больше надеяться. Восемь лет их уничтожают при полном равнодушии «цивилизованного мира».

Терпеть это Россия больше не может. Мы не сможем сами себе простить, если рядом с нами будут убивать таких же русских людей, как мы.


В заключении Сергей Макаревич поблагодарил жителей за оказанное доверие.