Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко провел оперативное совещание
10.03.2022, 18:06
200 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел оперативное совещание с участием заместителей главы и начальников управлений администрации муниципалитета, начальников территориальных отделов, руководителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, членами и сторонниками местного отделения партии «Единая России».


«В центре внимания были актуальные вопросы и проблемы, с которыми жители обращаются на портал «Добродел», в социальные сети, Единую дежурно-диспетчерскую службу и через Платформу обратной связи, – сообщил Николай Пархоменко. – По-прежнему много жалоб на работу общественного транспорта. На следующей неделе проведу встречу с представителем руководства МАП №6, обслуживающего маршруты в Рузском округе, чтобы обсудить меры, которые будут предприняты перевозчиком для улучшения работы и соблюдения графика движения автобусов».


Отдельное внимание уделили ситуации с котельной в деревне Орешки. Жители справедливо жалуются, что в 9 многоквартирных домах и на двух социальных объектах – в школе и детском саду – часты длительные перебои с подачей тепла и горячего водоснабжения. Причина – поставка некачественного топлива и износ оборудования старой мазутной котельной. 


Николай Пархоменко дал поручение провести претензионную работу по договору обеспечения топливом данного объекта, ускорить процедуру пуско-наладочных работ на новой построенной газовой котельной, организовать также встречу с жителями деревни Орешки.