Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание президиума партии «Единая Россия»
01.03.2022, 18:06
195 Просмотров

Сергей Макаревич член местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутат Рузского городского округа и исполнительный секретарь Рузского отделения партии Ирина Нестругина приняли участие в заседании президиума регионального



На срочном заседании секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов озвучил ряд задач для партийного актива, исполнительных секретарей и депутатов всех уровней.


На Украине продолжается специальная военная операция российской армии, о начале которой 24 февраля объявил Президент России Владимир Путин. Цель России – установить устойчивый и долгосрочный мир. В рамках заседания обсудили события, связанные со специальной военной операцией по защите ДНР и ЛНР.


Игорь Брынцалов рассказал, что в Подмосковье сформирован волонтерский корпус, который готов к выезду в другие регионы и оказанию необходимой помощи. По линии федерального штаба «Единой России» формируются «поезда здоровья» на Донбасс с привлечением волонтеров-медиков.


Кроме этого, в Московской области продолжается работа по сбору гуманитарной помощи в соответствии с запросами нуждающихся в ней, через исполнительные комитеты партии на местах.