Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рузские партийцы провели мониторинг дома №2 деревни Ватулино, пострадавших от пожара 21 сентября 2019 года, в доме отдыха "Бабаево”
04.12.2019, 19:07
618 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатами Совета депутатов Рузского городского округа посетили пострадавших при пожаре в деревне Ватулино



В рамках проекта Партии «Городская среда» Секретарь местного отделения Партии Сергей Макаревич совместно с депутатами Совета депутатов Рузского городского округа Александром Вишняковым и Валерием Кувшиновым осуществили выездной мониторинг в части ремонта и условия проживания жильцов в доме №2 деревни Ватулино.


На сегодняшний день в доме на 90% выполнен ремонт кровли, полностью заменены стропила. Ведется ремонт и утепление чердачного помещения.

Подрядчик ООО «ЕвроСтрой» на основании договора, заключенного с Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, приступил 14 ноября к выполнению работ после восстановления перекрытия второго этажа за счет средств Рузского городского округа.  Подрядчиком проведено обследование объекта, разработка проектной документации, закупка и поставка строительных материалов.


В рамках договора в доме №2 планируется утеплить фасад, заменить двери, оконные блоки, стояки центрального отопления и холодного водоснабжения, системы канализации, общедомовой системы освещения, ремонт фундамента и отмостки. 


В доме №2 в деревне Ватулино официально зарегистрирован 31 человек. 22 жильца временно размещены в одном из пансионатов Рузского городского округа, остальные разъехались по родственникам.