Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
13 февраля 90 лет исполнилось жителю поселка Колюбакино Василию Сорокину, а его жене Лидии Матвеевне в январе исполнилось 94 года
15.02.2022, 18:06
251 Просмотров

Это старейшины партийцы, в рядах членов партии «Единая Россия» с 2007 года



Василий Елизарович родился в д.Загорье Истринского района. Окончил три класса и с десяти лет работал в колхозе разнорабочим. После службы в армии в 1952 году женился, воспитывал троих детей.


В 1959 году счастливая семья переехала в Рузский район. До выхода на пенсию он работал на Колюбакинском игольном заводе. У Василия Елизаровича и Лидии Матвеевны пять внуков и шесть правнуков. 


Поздравление от Секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака и памятный подарок от Председателя Московской областной Думы, секретаря Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Игоря Брынцалова, подарок и поздравительный адрес от Главы Рузского городского округа ,секретаря местного отделения Партии Николая Пархоменко вручили Председатель Совета депутатов Рузского городского округа, член местного политсовета Сергей Макаревич, депутат Совета депутатов,член местного политсовета Николай Петриченков и исполнительный секретарь местного отделения партии Ирина Нестругина, в рамках партийного проекта «Историческая память».