Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе пошёл личный приём граждан посредствам телефонной связи
08.02.2022, 18:06
242 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава Николай Пархоменко провел прием граждан



Чтобы не подвергать обратившихся опасности заражения из-за вспышки коронавирусной инфекции, пришлось опять вернуться к формату телефонных переговоров.


Записавшихся на прием интересовали проблемы ремонта дорог, качество оказания коммунальных услуг, постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, переселение из аварийного жилья, помощь в оформлении земельного участка. 


Жительница Тучково спрашивала, будет ли отремонтировано дорожное полотно на улице Загородной, за которую она и соседи голосовали на портале «Добродел». Да, ремонт дороги запланирован на этот год. По данным «Добродела» за этот участок, длиной 1220 м, отдали свои голоса 2586 человек. После проведения аукциона и заключения контракта дорога будет отремонтирована.


«Как это часто бывает, разговор с каждым человеком вышел за пределы одного заявленного вопроса. Дал поручения заместителям Главы Администрации лично проконтролировать решение проблем и доложить мне. Два заявителя из 5 будут приглашены на личный прием к моему заместителю Андрею Васильеву для проработки предлагаемых вариантов дальнейших действий», - сказал Николай Пархоменко.