Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пархоменко рассказал губернатору Московской области об успехах в реализации президентских и областных проектов в 2021 году
03.02.2022, 18:06
211 Просмотров

«Поделился планами: к новому учебному году введем в строй школу на 400 мест в поселке Тучково, что позволит полностью ликвидировать вторую смену, – сообщил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава Николай Пархоменко. – Сообщил о начале реализации крупного инвестиционного проекта «Индустриальный парк «Руза», в составе которого будут построены логистический центр и три завода. Этот проект даст муниципалитету 2,5 млрд. рублей инвестиций, 350 рабочих мест, налоговые поступления, станет толчком к развитию транспортной инфраструктуры.


По Президентскому проекту «Социальная газификация» в 2022-м в округе подключат газу еще более 2,7 тысячи домовладений в 56 населенных пунктах. Андрей Юрьевич подчеркнул необходимость постоянного информирования жителей об этом и других проектах, об имеющихся мерах социальной поддержки и льготах.

Вместе с Андреем Юрьевичем обсудили и другие актуальные вопросы жизни Рузского городского округа. Очень важно! Губернатор поддержал наш проект строительства объездной дороги в восточной части поселка Тучково, что позволит вывести транзитный транспорт с карьеров за пределы Тучково, Колюбакино, деревень и СНТ».


«За последнее время мы смогли осуществить перемены в округе. Но много их никогда не бывает, потому что задачи, которые мы ставим, касаются жителей разных населенных пунктов. Благоустройство, очистные сооружения, инфраструктура, инвестиции, школы – принципиально важные вопросы. Как и объездная дорога, запрос на которую мы слышим от жителей, – сказал губернатор. – Приятно, что в Рейтинге-45 округ поднимается выше каждый год. Важно эту динамику сохранить. Надеюсь, вы и ваша команда осуществите все планы, задачи, которые ставят перед нами жизнь и жители»».


Николай Пархоменко поблагодарил губернатора за доверие и поддержку.