Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Общественной приёмной Рузского городского округа прошёл приём граждан
28.11.2019, 22:10
624 Просмотров

Приём проводил депутат Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения по организации работы Общественной помесной Председателя Партии и сети приемных местного отделения Владимир Бурмистенков



На приём обратилось несколько жителей города Рузы с вопросом начисления платы за капитальный ремонт и ошибками в начислении за коммунальные услуги.


Владимир Бурмистенков рассказал порядок начисления платы за капитальный ремонт, каким образом используются эти деньги, как включается в план дома для проведения капитального ремонта. По вопросу некорректного начисления за коммунальные услуги с обратившихся были взяты копии квитанций за несколько периодов, которые будут приложены к обращению в Управляющую компанию.


Местное отделение Партии будет держать на контроле сложившуюся ситуацию, так как за последнее время количество подобных обращений в местное отделение Партии увеличилось.