Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава Николай Пархоменко принял участие в церемонии открытия новой экспозиции в музее
14.01.2022, 17:05
254 Просмотров

Николай Пархоменко вместе с исполняющим обязанности Рузского городского прокурора Алексеем Валерьевичем Жоровым, начальником ОМВД России по Рузскому городскому округу Иваном Валерьевичем Евмененко принял участие в церемонии открытия новой экспозиции в Музее истории рузской милиции.

 

Выставка посвящена 300-летней истории российской прокуратуры и работе сотрудников Рузской городской прокуратуры. На стендах представлены уникальные материалы, в том числе наградное оружие и личные вещи тех, кто в разные годы стоял на страже соблюдения Закона.

 

«Считаю, что совет ветеранов правоохранительных органов ведет большую патриотическую и краеведческую работу. Многие экспонаты, найденные и отреставрированные силами ветеранов, поистине уникальны. Ознакомиться с новой экспозицией будет полезно и школьникам, и студентам, и взрослым, интересующимся историей нашего края», - сказал секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.