Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены местного отделения партии осуществили рейд в деревню Сытьково
27.12.2021, 22:10
251 Просмотров

Рамках партийных проектов «Городская среда», «Безопасные дороги» и «Чистая страна» партийный актив побывал в деревне Сытьково



Сергей Макарович совместно с начальником территориального отдела Старорузский Григорием Толкачевым и депутатом Совета депутатов Рузского городского округа Ириной Вереиной проверили зимнее содержание дорог в д. Сытьково: ул. Микрорайон, ул. Школьная, ул. Родниковая и дорогу к роднику.  


Проверили работы по уборке снега в д. Сытьково на придомовой территории у дома номер 30 и на территории школы. Замечаний нет.


В рамках контроля выполнения государственной программы Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья» и «Чистая страна» осмотрели территорию контейнерной площадки в д. Сытьково. Мусор вывозится по графику, но вокруг площадки лежит мусор. Замечание передано в МБУ «Благоустройство».


В рамках контроля выполнения Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и «Городская среда», провели осмотр детской игровой площадки в д. Сытьково. Территория расчищена от снега, игровые элементы исправны.

Также, осмотрели хоккейный корт, необходима заливка.