Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Общественной приёмной Рузского городского округа прошёл приём граждан
26.11.2019, 19:07
612 Просмотров

Член политсовета, секретарь первичного отделения МОП Ирина Нестругина провела приём граждан в Общественной приемной Рузского отделения



На приём обратились две жительницы - пенсионерки Валентина Понаморева из деревни Нововолково и Ольга Тумакова из посёлка Тучково с целью обсуждения проекта Партии «Старшее поколение», а также в рамках проекта «Активное долголетие», которое получило свою реализацию по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Пришедшие на приём пенсионерки рассказали, что в рамках указанных проектов они уже посетили много мероприятий связанных, как со спортом, так и занятиями по декорированию настольных досок, мастер класс по созданию композиций из сухих цветов, рисованию и многие другие мероприятия.

Выразили огромную признательность за такую возможность освоить новые ремёсла, научится танцевать современные танцы. Пожелали от всех знакомых и подруг, чтобы программа развивалась и дальше, набирала обороты и ни в коем случае не закрывали данный проект.

«Очень приятно получать такую отдачу и знать, что ты делаешь хорошее и полезное дело», - отметила Ирина Нестругина.