Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По поручению Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова членом фракции «Единая Россия», депутатом Московской области Думы Татьяной Сердюковой осуществлен контроль ремонта объектов здравоохранения
23.11.2021, 20:08
294 Просмотров

Сегодня с Председателем Совета депутатов Рузского городского округа, членом местного политического совета партии «Единая Россия» Сергеем Макаревичем проверили ход работ по замене лифтового оборудования в ГБУЗ МО «Рузская областная больница» (поликлиника и лечебный корпус в п. Тучково). 


Работы ведутся с августа месяца ООО «ЛифтМонтаж». На данный момент заменены 2 грузовых лифта в поликлинике и 2 - в лечебном корпусе. Сроки сдачи - 31.12.2021. 


Пока полностью не введены в эксплуатацию новые лифты, перевозку осуществляют с помощью двух старых лифтов. По словам медиков, новые лифты работают бесшумно, подъем и спуск осуществляется в замедленном темпе, чтобы не навредить больному с капельницей.


Работы по замене лифтового хозяйства и осуществлению технического надзора проводятся в рамках программы "Здравоохранение Подмосковья".


«Благодарю за помощь заместителя главного врача по хозяйственным вопросам Сергея Ильина», - сказала Татьяна Сердюкова.