Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава округа Николай Пархоменко прошёл повторную вакцинацию
28.10.2021, 20:08
262 Просмотров

«После вакцинации Спутником-V никаких проблем с самочувствием у меня не возникло. Надеюсь, что и после ревакцинации «Спутником лайт» не будет. По роду своей работы я постоянно контактирую со множеством людей и не хочу стать одним из звеньев передачи смертельно опасного вируса, не хочу подвергать себя, своих близких и окружающих риску заболеть”, - высказался Николай Пархоменко.


Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе сейчас занято более 500 аппаратов искусственной вентиляции легких, что является рекордным показателем для региона. Ситуация очень серьезная! Если вы дорожите своим здоровьем и здоровьем своих близких, подумайте еще раз, что вы можете сделать для реальной защиты. Прежде всего, соблюдайте максимальную осторожность, будьте дома. Без экстренной необходимости никуда не выходите. Настоятельно рекомендую подумать о вакцинации или ревакцинации.


Необходимый резерв вакцин у нас в округе имеется. В округе по-прежнему работает 2 стационарных пункта: в Рузской поликлинике и в Тучковской поликлинике №1 в ВМР. Записаться можно через Госуслуги, по телефону 122 или в самой поликлинике.