Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 11500 тысяч наказав отправили жители Рузского городского округа
27.10.2021, 16:04
261 Просмотров

Реализация наказов жителей Московской области является главной задачей для всех уровней власти Московской области



Председатель Мособлдумы, секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов доложил о планах по исполнению наказов жителей, собранных в преддверии выборов в Государственную и региональную думы.


«Как подчеркнул наш Президент, инициативы людей должны быть в полном объеме отражены в бюджете, а депутатам нужно взять под свой контроль реализацию проектов, чтобы они были доведены до конкретного результата в обозначенные сроки, - сказал Игорь Брынцалов. - Работа по исполнению наказов жителей Подмосковья будет проходить максимально открыто, с привлечением общественности».


Собрано свыше 780 тысяч инициатив и предложений, больше всего людей беспокоят вопросы ЖКХ и благоустройства, здравоохранения, образования, транспорта и дорог, экологии, культуры и спорта. 


На их основе сформирована программа партии для работы нового созыва га ближайшие 5 лет.


«Многие из этих пожеланий уже имеют финансирование и практическую реализацию. Задача - разъяснять, давать ответы на вопросы: когда, что будет реализовано в наших многочисленных территориях Подмосковья», - сказал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.


В Рузском городском округе собрано более 11 500 тысяч наказов жителей, для включения их в программу партии. Депутаты-единороссы местного отделения партии «Единая Россия» приступили к реализации наказов сразу же после окончания выборов.


«В нашем округе на данный момент реализуются большой наказ - это проведение аварийно-восстановительных работ очистительного сооружения в посёлке Тучково. Именно с этого района мы получили большое количество просьб от жителей. В свою очередь я незамедлительно дал поручение, как можно скорее восстановить и привести в должный вид очистительное сооружение. Члены и сторонники местного отделения регулярно проводят проверки по ходу выполнения аварийно-восстановительных работ. В свою очередь данный вопрос я также держу у себя на контроле. Отдельно хотелось выразить благодарность всем жителям округа, которые вносили свои предложения по улучшению нашего округа. Вместе мы сделаем наш округ лучше», - сказал секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.