Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта Партии «Старшее поколение» прошло очередное мероприятие
18.11.2019, 19:07
628 Просмотров

В Нововолковском сельском Доме культуры прошло очередное мероприятие под названием «Спорт в Жизни пожилых людей»



В Нововолковском сельском Доме культуры прошло очередное мероприятие под названием «Спорт в Жизни пожилых людей», подготовленное совместными усилиями работников Дома культуры и Волковской сельской библиотеки.


Заведующая Волковской сельской библиотеки Надежда Сатышева на открытии мероприятия поблагодарила всех присутствующих, что на любые мероприятия организованные для старшего поколения приходит много людей, за что им , организаторы мероприятия выражают огромную благодарность. Целью мероприятия, конечно же являются, не спортивные рекорды, а пропаганда того, как может и должен жить человек старшего возраста- ведь спортивное долголетие - это не просто соревнования, а образ жизни.


Затем слово предоставили художественному руководителю Нововолковскому сельскому Дому культуры Татьяне Бондарук, которая рассказала присутствующим о здоровом образе жизни и дала несколько советов, как его начать. 


Далее на сцену пригласили медсестру Волковской амбулатории М.А. Асрян, которая рассказала о пользе здорового питания, важности зарядки в любом возрасте. 


На последок гости посмотрели видео обзор на тему: «Как сохранить эмоциональное и физическое здоровье».