Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Рузского местного отделения Партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан Рузского городского округа
14.11.2019, 19:07
576 Просмотров

Член политсовета, секретарь первичного отделения МОП Ирина Нестругина провела приём граждан в Общественной приемной Рузского отделения



На приём обратился житель Рузского городского округа Виктор Захаров являющейся активным сторонником Партии с вопросом по поводу ремонта дороги в д. Брыньково. Из его слов дорога имеет неровное покрытие, с канавами и ездить по такой дороге просто невозможно, поэтому он от лица всех жителей деревни очень попросил оказать содействие и помочь отремонтировать дорогу.

Данный вопрос в рамках проекта Партии «Безопасные дороги» был поставлен на контроль, в ближайшее время на осмотр съездят несколько членов Партии, по факту осмотра будет составлен Акт и в дальнейшем будет передан в Администрацию Рузского городского округа. Соответственно ход ремонтных работ в деревне Брыньково будет находиться на контроле Партии.

Также был разъяснен порядок формирования бюджета Рузского городского округа и каким образом составляется план дорожных ремонтных работ.

По окончании беседы Ирина Викторовна выразила благодарность за поддержку Партии и конечно обещала, что данная проблема будет решена в возможно короткие сроки.

«Мне всегда приятно помогать людям, и видеть в их глазах благодарность. Прием граждан помогает нам держать руку на пульсе жизни округа, знать все болевые точки», – сказала Ирина Нестругина.