Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе состоялась акция «Стоп гаджет»
07.10.2021, 13:01
305 Просмотров

Акция состоялась в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»



По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Рузского городского округа Николая Пархоменко в Рузе проходила профилактическая акция «Стоп гаджет», направленная на предотвращение дорожно-транспортных происшествий при использовании водителями средств связи за рулем. 


Мероприятие призвано обратить внимание автовладельцев на опасность разговора по телефону или ведения переписки во время движения.


В нем приняли участие сотрудники отдела дорожной деятельности Администрации Рузского городского округа, члены и сторонники местного от деления партии, инспекторы ОГИБДД ОМВД по Рузскому округу и 15-го батальона 1-го полка ДПС «Северный». 


В ходе акции сотрудники дорожно-патрульной службы раздавали информационные листовки и предупреждали водителей о недопустимости разговоров за рулем.


Проведение подобных мероприятий вызвано объективной необходимостью: дорожно-транспортные происшествия, в которые попадают водители, использующие устройства связи во время езды, нередко приводят к трагическим последствиям.