Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Учителя нашего округа принимали цветы и поздравления с профессиональным праздником
06.10.2021, 09:09
332 Просмотров

Чествование педагогов Рузского городского округа состоялось в Центре культуры и искусств Рузы. По поручению секретаря Рузского отделения партии «Единая Россия», Главы Николая Пархоменко награды вручали Первый заместитель Главы Администрации Юрий Пеняев, заместитель Главы Администрации Екатерина Волкова и начальник управления образования Оксана Макарова.


За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, а также в связи с Днем учителя Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены Курдюкова Татьяна Николаевна, учитель Гимназии №1 г.Рузы, Марковская Наталья Сергеевна, учитель средней общеобразовательной школы №3 г.Рузы, Савельева Валентина Юрьевна, учитель Дороховской средней общеобразовательной школы.


Благодарность Губернатора Московской области @andreyvorobiev за многолетнюю плодотворную деятельность, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения получила Чуваева Татьяна Викторовна, директор Гимназии №1 г.Рузы.


За добросовестный труд, высокое педагогическое мастерство, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем работников дошкольного воспитания почетные грамоты Главы округа вручены воспитателям детского сада №40 Прохвацкой Наталье Николаевне и Питаевой Наталье Юрьевне. 


Благодарностью Главы Рузского городского округа награждены семь работников сферы дошкольного образования, грамотами управления образования – еще 10 педагогов.


Еще раз поздравляю наших прекрасных учителей с профессиональным праздником! Благодарю вас за то, что вы умело сочетаете верность лучшим традициям отечественной педагогики и желание идти в ногу со временем, внедрять инновационные методы, воспитывать в своих учениках гордость за свое Отечество и наш округ, прививать интерес к его истории и культуре.