Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые педагоги Рузского городского округа! Примите самые искренние поздравления с Днём учителя!
05.10.2021, 18:06
344 Просмотров

Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель не просто профессия, это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. В жизни каждого из нас был свой, самый главный, самый важный учитель, которого мы помним и любим всю свою жизнь.


Сегодня в учебных заведениях нашего округа работает 636 учителей, из них 489 имеют высшую категорию. 48 награждены званиями «Заслуженный работник образования» и «Почетный работник общего образования РФ». Это люди, которые каждый день несут нашим детям не только знания о законах математики, физики, химии, богатстве языков, о том, как устроен окружающий мир, но и учат их добру, нравственности, справедливости.


В День учителя хотел бы от всей души поблагодарить педагогов и ветеранов за их труд, за совершенно особое отношение к делу, которому они служат. А восьми учителям, пришедшим в этом году в школы округа после окончания вуза, желаю верности выбранному пути, оптимизма, любящих и любимых учеников, творческого подхода!


Дорогие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного и профессионального образования, ветераны педагогического труда, мы благодарны вам за терпение и доброту, внимание и душевную теплоту, за ваши отзывчивые сердца и верность призванию. От всей души желаю вам профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников и воспитанников, крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!


Поздравил педагогов секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.