Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дороховскую и Колюбакинскую поликлиники доставили новые принтеры
26.09.2021, 18:06
283 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Сердюкова приобрела и доставила в Дороховскую поликлинику по просьбе жителя поселка - Федора Акбарова. 


Он выписывался из больницы и услышал от доктора о том, что принтер сломался, распечатать бумаги нет возможности. Позвонил мне. Сотрудники поликлиники были очень удивлены мгновенным решением их проблемы. Долго благодарили, провели экскурсию для меня по учреждению. 


С радостью увидела в кабинете стоматологии моего земляка (живёт в соседнем доме!). Поэтому во время встречи с коллективом Дороховской поликлиники о себе ничего не пришлось рассказывать. Доктор Борис Вдовенко все обо мне сообщил. Он в моей родной школе много лет проводит с ребятами занятия по теннису. Живёт в соседней "хрущевке", как и я. А вот стоматологическую установку в поликлинике надо заменить, устарела, кресло пришло в негодность. 


Взяла наказ в работу. Думаю, получится помочь в 2022 году. Уже 4 стоматологических установки приобрела для Рузского городского округа в рамках закона "о наказах избирателей", будет и пятая.


В Колюбакинскую поликлинику также был приобретён и доставлен новый принтер по просьбе коллектива учреждения. 


С просьбой помочь с оргтехникой к Татьяне Сердюковой обратилась Наталья Чиркина, участковый терапевт, во время встречи с коллективом медицинских работников. 


Коллективы поликлиник благодарили за оказанную помощь!