Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В новом учебном году в школах Рузского городского округа продолжается реализация проектов «Народный контроль» партии «Единая Россия» и «Родительский контроль»
21.09.2021, 20:08
293 Просмотров

Родители, партийный актив местного отделения партии «Единая Россия» могут проверить работу школьных столовых и качество еды в образовательных организациях и оставить отзыв на Школьном портале



«Вопрос питания школьников у меня на особом контроле. Когда я бываю в школах округа, обязательно просматриваю журнал «Родительского контроля», пробую блюда, спрашиваю у учеников, что им нравится, а что нет в столовой», - прокомментировал секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.


Проекты помогают выявлять все недочеты. Партийный актив мониторит все отзывы, а каждое замечание сразу же возьмем в работу. Это очень удобная система, она дает действительно эффективную обратную связь.

 

Сообщить о своем желании прийти в школу можно несколькими способами: через директора или классного руководителя, а также через Школьный портал Московской области. Во втором случае необходимо зайти в раздел «Родительская» и перейти в раздел «Школьное питание», а после выбрать дату и время и нажать кнопку «Записаться».


Важно! Родители могут пройти в школу только с соблюдением всех правил безопасности.