Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев провел несколько встреч с коллективами школ округа
16.09.2021, 18:06
325 Просмотров

Первая встреча состоялась с коллективом школы №3 города Рузы.

Владимир Вшивцев рассказал о своей работе, о ключевых направлениях работы Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, о реализации проекта «Новая школа», о том, что сделано в Подмосковье за последнее время, а также о программах «Подмосковье - территория перемен» и «Социальная газификация», реализуемых на территории Московской области.


В завершение депутат ответил на вопросы учителей и принял от них наказы. Они касались обустройства спортивной площадки, асфальтирования площадки для проведения уличных мероприятий на территории школы, расширения пищеблока и столовой зоны.


Владимир Сергеевич будет держать на контроле эти проблемы.


Вторая встреча состоялась с коллективом Нововолковской школы Рузского городского округа.


Владимир Сергеевич рассказал о себе и о своей работе в Мособлдуме. Также парламентарий ознакомил участников встречи с Президентской программой «Социальная газификация» и региональной - «Подмосковье - территория перемен».


««Программа «Подмосковье - территория перемен» - народная программа. В работе по ее созданию активно участвовали и жители области. Все, что в нее включено, касается жизни каждого человека», - подчеркнул Владимир Вшивцев.


Педагоги Нововолковской школы попросили Владимира Сергеевича провести для учащихся урок мужества.