Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня – День знаний
01.09.2021, 15:03
261 Просмотров

Поздравить школьников с началом нового учебного года в наш округ приехал заместитель начальника Главного управления территориальной политики Правительства Московской области Игорь Митрохин



На торжественных линейках в разных учебных заведениях Рузского городского округа побывали члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», начальники территориальных отделов и управлений.


За школьные парты в этом году в Рузском городском округе сядут около 7800 учеников, из них 820 сегодня стали первоклассниками. Это важное, запоминающееся событие в их жизни и, конечно, в жизни их родителей, бабушек и дедушек.


«Поздравляю всех школьников с 1 сентября! Пусть учеба дается вам легко, а в дневниках и тетрадках будут только хорошие и отличные отметки! Пусть вас окружают верные друзья и мудрые и творческие педагоги!», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.


Кстати, в этом году в школах округа будут работать 795 учителей. Это большой и высокопрофессиональный коллектив. Желаю всем педагогам здоровья, творческих находок, отличного настроения! 


Мы постарались много сделать за лето, чтобы привести учебные заведения в порядок. Особое внимание уделено реализации президентских проектов «Точка роста» и «Цифровая образовательная среда».