Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Тучковской школе №1 состоялась августовская педагогическая конференция
31.08.2021, 14:02
256 Просмотров

Секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия», Глава Николай Пархоменко вместе с депутатами Мособлдумы Владимиром Вшивцевым и Татьяной Сердюковой, председателем Совета депутатов Рузского городского округа, членом политического совета местного отделения партии Сергеем Макаревичем поздравил ее участников, руководителей школ и детских садов, педагогов и воспитателей, ветеранов педагогического труда с началом нового учебного года. 


В работе конференции принял участие член Центрального штаба ОНФ, зампред Общественного Совета Министерства культуры РФ, общественный деятель Денис Майданов.

 

Образование всегда было и остается приоритетным направлением в государственной политике, и в нашей стране профессия учителя издавна считалась самой уважаемой и почетной. От усилий педагогов будет во многом зависеть, кем станут завтра сегодняшние школьники, а значит и то, каким будет наше с вами будущее. Уверен, нашим учителям по силам главная задача современного образования – воспитывать поколение самостоятельных, мобильных и востребованных членов общества. 


За многолетний труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Рузского округа вручил почетные грамоты и благодарственные письма лучшим педагогам. 


Новое время ставит перед нами новые задачи, и я знаю, что коллектив профессиональных, творческих педагогических работников округа к их решению готов. 


Желаю всем доброго здоровья, оптимизма, творческого поиска и находок, успешной реализации намеченных планов. Пусть новый учебный год будет ярким и насыщенным, интересным и запоминающимся. Выражаю вам признательность за верность и преданность избранному делу, любовь и терпение.