Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе продолжается реализация президентского проекта «Социальная газификация»
31.08.2021, 14:02
250 Просмотров

«Голубое топливо» начало поступать в те дома поселка Тучково, которые первыми заключили договоры комплексного обслуживания с Мособлгазом



Партийный актив Рузского отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Городская среда»постоянно следит за реализацией данного проекта.


Строительно-монтажные работы по прокладке газопровода в Тучково будут завершены до конца мая 2022 года. По данным АО «Мособлгаз», на сегодняшний день в этом населенном пункте будет подключен 531 дом.


Относительно ситуации по Рузскому округу в целом. Сотрудники Мособлгаза и территориальных отделов обошли все домовладения, хозяева которых могут стать потенциальными участниками «Социальной газификации». К сожалению, не все желающие предоставили кадастровые номера земельных участков и кадастровые номера домов, которые могут войти в программу.


Просим в кратчайшие сроки предоставить эту информацию в территориальные отделы. В противном случае в региональную геосистему (РГИС) будет внесена отметка об исключении данных адресов из программы бесплатной догазифкации.


Узнать, вошел ли населенный пункт в программу социальной газификации, и уточнить сроки проведения работы вы можете на сайте Мособлгаза.


Задать все интересующие вас вопросы по социальной газификации можно по бесплатному телефону Горячей линии 8-800-100-75-75 или в стационарном офисе «Социальная газификация», открытом в поселке Тучково.