Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днём города поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко
30.08.2021, 11:11
279 Просмотров

"Уважаемые жители и гости Рузского округа! Поздравляю вас с Днем города! - обратился со сцены к собравшимся на площади перед зданием администрации в Рузе Николай Пархоменко. - Столица округа отметила 693-летие. Это еще один повод признаться в любви своей малой родине. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. 


Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, отстоявшим мирное небо, а также тем, кто восстанавливал народное хозяйство в послевоенное время.


Сегодня уже современное поколение вписывает в историю Рузского округа свои достижения. Строятся школы и новые жилые комплексы, открываются торговые центры, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и ремонту дорог, открываются новые современные предприятия.


Здесь становится комфортнее жить и реализовывать себя. И я убежден, что с каждым годом Рузский округ будет становиться привлекательнее и удобнее для жизни. 


У округа много планов, и особенно радует, что инициаторами многих полезных начинаний выступают сами жители, искренне любящие свой край и заинтересованные в его процветании.

Несомненно, будущее России определяют её жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к родному краю определяет, в каком городе будут жить наши дети и внуки. Уверен, что совместными усилиями мы сможем достичь многого!


Дорогие друзья! Любите малую родину, гордитесь её прошлым, созидайте настоящее, и история будет складываться из ваших имён. 

С праздником! С Днем города!"


К различным наградам в честь Дня округа представлены 47 человек, 30 человек получили благодарственные письма за подписью заместителей главы округа.

Концертная программа в самом разгаре. Жителей и гостей ждут сюрпризы и хорошее настроение.