Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Рузском городском округе прошёл – День физкультурника
16.08.2021, 07:07
291 Просмотров

Этот праздник можно назвать профессиональным для всех спортсменов, тренеров, ветеранов и любителей спорта



Развитие спорта и физкультуры – один из приоритетов развития нашей страны. На это направлен федеральный проект «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», который реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и администрация округа делают все, чтобы жители массово приобщались к физкультуре и спорту, наслаждались активным досугом и сохраняли здоровье и силу на долгие годы.


Прошедший год, ограничения, введённые в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции, всем нам дали почувствовать, насколько важны физкультура и спорт в нашей жизни.


Движение, тренировки, регулярные занятия бегом, ходьбой, гимнастикой дают нам силу, позитивный настрой, здоровье, закаляют волю и учат преодолевать любые трудности. Всё больше жителей нашего округа приобщаются к здоровому образу жизни, активному долголетию. 


В Рузском округе есть возможность с самого раннего возраста заниматься профессионально плаванием, водным поло, синхронным плаванием, прыжками в воду, гимнастикой, футболом, единоборствами и другими видами спорта.


Благодаря этому все большее количество спортсменов из нашего округа поднимаются на пьедесталы почёта соревнований и чемпионатов различного уровня. Благодарю за труд тренеров, инструкторов, всех, кто вместе с ними, готовит наших чемпионов! 


«Желаю всем, кто занимается физкультурой и спортом, крепкого здоровья, добра, новых побед и рекордов!», - поздравил секретарь Рузского отделения партии «Единая Россия» Николай Пархоменко.