Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 октября в Тучково прошла встреча в рамках проекта Партии «Здоровое будущее»
31.10.2019, 19:07
615 Просмотров

Встречу проводил заместитель начальника управления – начальник территориального отдела Тучково Виктор Русаков и с заведующим филиалом «Тучково МБУ ФКиС «Волковское» Рузского городского округа Владимиром Кадзаевым



Обсуждались вопросы создания условий для организации полезного досуга для детей дошкольного и школьного возраста в п. Тучково, а также сохранению и укреплению здоровья обучающихся средствами физической культуры и спорта, повышение эффективности в подготовке спортивного резерва сборных команд, укрепление спортивных традиций поселка и совершенствование работы по организации физкультурно-спортивного досуга школьников.

«Физическая культура укрепляет не только тело, но и дух! Сейчас идёт поколение молодежи, которое придерживается здорового образа жизни, они посещают спортзалы, выбирают здоровую и полезную еду, организовывают клубы по интересам. Поэтому мы должны поддерживать такие начиная и всячески развивать полезный досуг для молодежи», - прокомментировала член Партии Надежда Дейс.

Проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость – здоровье нации. Для достижения этой цели, необходимо приложить максимум усилий, обеспечив здоровую среду обитания, качественную и доступную медицинскую помощь, создать условия и систему мотивации для ведения гражданами здорового образа жизни, увеличения продолжительности жизни граждан.